Заработок в интернете на кликах

Заработок в интернете на кликах это самый распространенный вид заработка в сети . В работу на буксе входит просмотр рекламы (Серфинг сайтов) и выполнение платных заданий . Время просмотра рекламы 15-30 сек. Одну рекламную ссыль разрешается просматривать не реже одного разаа в сутки. За выполнение заданий вы тоже получаете деньги. Заработок не такой большой, золотые горы я вам не обещяю, но стабильную подработку гарантирую. Ваш доход будет значительней больше, если вы зарегестрируетесь сразу на нескольких сайтах. Вот несколько проверенных сайтов :
1) vip-prom.net Отличный букс. Моментальные выплаты в долларах. Тысячи оплачиваемых заданий, сотни серфинга, писем, тестов. Отличная подработка. Можно зарабатывать по несколько долларов в день. Минимальнная сумма для вывода 5 центов 
 2) profitcentr.com Рублевый сайт. Отличная реферальная система. Минималки нет. Автоматические выплаты на ваш электронный кошелек. 
 3) i-net-port.com Сайт с удобным интерфейсом, в отличии от других сайтов, рекламы и заданий не так много, но по ценам за клики и задания другим не уступает. 
 4) obmenpr.ru Это новый проект, который быстро набирает обороты. Минималка всего 10 коп. Советую рекламодателям. Реклама дешевая, сайтом взымается маленький процент. 
 5) wmmail.ru Безусловно, самый лучший почтовик в рунете. Минималка 10 центов, которые можно заработать за считанные минуты просто на чтении писем. тысячи заданий, за выполнение которых вы получите от 1 цента до 10$ за задание.
Нравится

© 2012 Все права защищены