Продвижение блога статьями

   Продвижение блога статьями- это один из самых эффективных методов раскрутки. За счет качественного продвижения блога таким образом, вы можете получать целевой трафик с поисковых систем. Самым важным правилом данного вида продвижения является то, что статьи вашего блога должны быть уникальны. Уникальны в плане того что не плагиат. Программу, проверяющую статьи на уникальность можно скачать Здесь .
   Вы можете копировать в свой блог очень много статей, перед этим переписав их и проверив в програме. Уникальность текста должна быть не менее 92%. Статьи также выбирайте по запросам в яндекс за месяц. Количество запросов ключевых слов, можно посмотреть в wordstat.yandex.ru .

   Писать статьи по ключевым словам- значит в продвигаемой статье использовать 2-3 ключевых слова. Лучше в начале, в середине и в конце. Ключевые запросы бывают низкочастотные (до 1,000 запросов в месяц), среднечастотные (от 1,000 до 10,000) и высокочастотные (свыше 10,000)

   Вначале, более продуктивным будет продвижение по низкочастотным ключевым словам. 900-1,000 , так как по таким запросам продвигают молодые блоги, и ваша статья будет более конкурентоспособна, нежеле по среднечастотным запросам, и куда больше, она может попасть в ТОП-10 выдачи в поисковых системах, что гарантированно дает вам трафик.
   Еще одним не маловажным моментом в продвижении блога статьями, является сама ссылка на статью. В ссылке должно обязательно присудствовать ключевое слова, а лучше все название статьи. Транслитерировать название вашей статьи поможет транслитератор онлайн . При этом  все слова пишите через дефиз.

   Для качественного продвижения вашего блога по определенному ключевому слову, необходимо учесть, что статьи ваши должны иметь не менее 500 символов. Слишком большими статьи писать не надо. Самый оптимальный вариант написания статьи- от 2000 до 3200 символов.

   Не когда не вставляйте чужие фотографии в статью, которую продвигаете. Фотографии тоже должны быть уникальны. Они тоже индексируются поисковыми системами и появляются на больших фотохостингах, таких как Яндекс.фото, Гугл картинки, из которых тоже на ваш блог может идти трафик. В противном случае, ваша продвигаемоя статья не даст ожидаемого результата. Если вам сильно понравилась фото и вы ее хотите установить, так сделайте ее уникальной, в програме фотошоп.

  Если вы будите следовать данным инструкциям, то ваш сайт будет занимать лидирующие места в выдаче поисковых систем.
Нравится

© 2012 Все права защищены