Дешевое повышение посетителей

Итак, как же поднять посещаемость блога или сайта заинтересованным трафиком? На контекстной рекламе. Регистрируемся $$$ Здесь, все поля обязательно заполняем. Вы можете зарегистрироваться как рекламодатель, а можно и как вебмастер. Советую регистрироваться как вебмастер, так как у вас будет возможность и рекламировать свой сайт, и размещать на своем сайте рекламу. После окончания регистрации ваш сайт отправиться на модерацию, после чего вы, войдя в свой личный кабинет, увидите табличку.

Под надписью- Доходы- это доход за то, что вы разместили рекламу у себя в блоге или сайте, под надписью расходы, вы сможете наблюдать сколько человек перешли на ваш ресурс и сколько на это потрачено.
В маленьком желтом окошке введите цену денег, которую вы будите платить за каждого посетителя на ваш сайт.
Внимание, важный момент, никогда не ставьте цену за клик меньше 15 копеек.
Ставьте ровно 15.
Обратите внимание на рекламный блок в синей рамочке в правом блоке моего блога на оплаченную рекламу. Самая верхняя реклама, самая дорогая, и она, как правило скликивается буксами, CAP, то есть чем больше вы будите платить за рекламу сайта, тем выше она будет, тем хуже  будет трафик на ваш сайт идти.
Это вполне обосновано, так как при плате за клик в 15 копеек, получается в 30 раз меньше посетителей в день, нежели за 50 копеек.
Брокер работает с вебмани. Вы можете класть деньги на счет и снимать их без минимальных сумм и неограниченное кол-во раз в день, что очень удобно.
Что получается в итоге: Всего за несколько рублей в день, вы имеете несколько десятков человек реально заинтересованных названием вашего сайта, с учетом того, что ваш сайт находиться на тысячах рекламных площадках ваших конкурентов, так что старайтесь для рекламы придумать реально подходящее к сайту названия.
Развивайте свой сайт, всем успеха и удачи в бизнесе.
$$$ Ссылка для регистрации
Нравится

No Response to "Дешевое повышение посетителей"

© 2012 Все права защищены