Как накрутить Google AdSense

   Чтобы начать накручивать рекламу Google AdSense необходимо зарегистрироваться на сайте-seosprint.net. Для качественной накрутки Google AdSense вам придется платить некую сумму за клик (В основном это от 40 до 200 копеек за клик)                                                      Теперь повторяйте за мной, я вам подробно расскажу про накрутку, и как людей заставить кликать)

Видеоинструкция:
 

  1. Переходим по ссылке seosprint.net , нажимаем - Регистрация и проходим быстрый процесс  регистрации.
    2. В личном кабинете заполняем свои личные данные и подтверждаем номер мобильного.
    3. Теперь приступаем непосредственно к делу. Обратите внимание, слева в разделе-Заработать есть несколько способов заработка. Нас интересует выполнение платных заданий. Вы должны понять, что кто-то эти задания размещает, а кто-то выпоняет. Мы же будем размещать задание для людей и платить им за это маленькую сумму. Можете выполнить несколько заданий, чтобы больше понять как это работает.
    4. И так, если вы решили разместить задание по накрутке Google AdSense, то нажимаем на Оплачиваемые задания в разделе - Разместить рекламу. Появилась панель добавления задания.

              Заголовок задания- Сюда пишем название задания, например - Простые клики по гугл  

              Категория задания- Выбираем- Только клики 

              Описание задания - Необходимо написать, что должен делать исполнитель, например: Здравствуйте. Очень простое задание. И так в гугле вбиваем :themega орки( 1 страница )клан орков( 1 страница )Переходим на сайт ol****s.** Делаем 3-4 перехода по сайту на каждой страничке ждем примерно по 30-40 секунд и жмем рекламку от гугла на сайте делаем так же 3-4 перехода с задержкой 30-40 секунд и все. Клик по оплачиваемой рекламе( с правой стороны колонка)просто клик при желанииsP.S. Голосуйте,оставляйте отзывы))))мои задания, выполняем добавляем в избранное.Отказ от прокси сразу прошу не выполнять страны вьетнам отклонение
           
                Что должен указать исполнитель для проверки выполнения задания ↓ - Необходимо написать то, что исполнителю надо будет предоставить в отчет, например:
 Ссылки по которым переходили ссылка с поисковика -1 с сайта 3-4 с рекламы 3-4

                URL сайта (включая http://)- В этом поле пишите любой поисковик в котором проиндексирован ваш сайт Вознаграждение исполнителю- Вы ставите цену за выполнение вашего задания 

                Технология выполнения задания- Ставьте- Задание можно выполнять многократно 
             
                Интервал многократных выполнений- Поставьте раз в 24 часа 

                Максимальный срок, отведённый на выполнение задания- поставьте 1 час 

                Ставьте галочку рядом с- Я согласен(на) с правилами размещения рекламы на SEO sprint и нажимайте кнопку- сохранить.
Далее отправляйте на проверку свое задание. Эта кнопка находится сбоку вашего задания, после проверки и одобрением модератора, вместо надписи отправить на проверку появится мешочек с деньгами, на него нажать надо и пополнить рекламный бюджет задания. Запускаем задание.
------------------------------------------------------------------------------------
Все это делается для того, чтобы накрутить  Google AdSense. ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ПОПЫТКА НАКРУТКИ ГУГЛА ПРИВЕДЕТ К БЛОКИРОВКЕ ВАШЕГО АККАУНТА !!!
Все продумано до мелочей, ваши исполнители переходят на ваш сайт с поисковиков и проявляют на вашем сайте активность, они смешиваются с основными посетителями вашего сайта, если у вас большая посещаемость, то CTR растет незначительно. 
По всем вопросам отписывайтесь в кометариях, отвечаю быстро.

Также можете воспользоваться Нашими услугами
Нравится

© 2012 Все права защищены