Заработок в интернете на кликах

Прибыль каждые 10 минут!
Double Capital
Заработок в интернете на кликах- это самый распространенный вид заработка в сети . В работу на буксе входит просмотр рекламы (Серфинг сайтов) и выполнение платных заданий . Время просмотра рекламы 15-30 сек. Одну рекламную ссылку разрешается просматривать не реже одного раза в сутки. За выполнение заданий вы тоже получаете деньги. Заработок не такой большой, золотые горы я вам не обещяю, но стабильную подработку гарантирую. Вот несколько проверенных сайтов :

  •  Рекомендую** seosprint.net - Лучший сайт для выполнения платных заданий. В день можно зарабатывать по несколько долларов.  Для тех кто любит кликать, есть больше ста сайтов всерфинге за день. Видеоинструкция:


  •    Рекомендую** wmmail.ru  -  Безусловно, самый лучший почтовик в рунете. Минималка 10 центов, которые можно заработать за считанные минуты просто на чтении писем. Одно письмо читается 15 сек. несколько писем и у ва цент. Задания дороже чем на других буксах. На заданиях можно заработать до 10 доллаолв в день. Видеоинструкция:

  


  •   vip-prom.net - Такой же сайт как и предыдущий, только платят в долларах. . Тысячи оплачиваемых заданий, сотни серфинга, писем, тестов. Отличная подработка. Можно зарабатывать по несколько долларов в день. Минимальнная сумма для вывода 5 центов                                                                                                          

  •  profitcentr.com - Рублевый сайт. Отличная реферальная система. Минималки нет. Автоматические выплаты на ваш электронный кошелек.                                                     

  •  i-net-port.com - Сайт с удобным интерфейсом, в отличии от других сайтов, рекламы и заданий не так много, но по ценам за клики и задания другим не уступает. недостаток в том, что сильно тупит и шапка сайта порой раздрожает.                                

  •  seo-fast.ru -  Замечательный сайт для заработка.

Обновлено 28.03.2014

© 2012 Все права защищены