Купайтесь в деньгах с Google AdSense

Из данной статьи вы узнаете как заработать много денег на контекстной рекламе Google AdSense. Прежде всего вам потребуется блог, видео инструкция по созданию которого находится здесьПосле того как вы создали блог, необходимо заполнить его качественным контентом,  то есть заполнить его полезной информацией, а не плагиатом. После этого заходим в раздел - прибыль в панели управления,регестрируемся в системе Google AdSense и внимательно читаем правила. После регестрации вы можете отправить свой сайт на модерацию в Google AdSense. Модерация много времени не займет. Если ваш блог не пройдет модерацию с первого раза, вы сможете отправить его еще раз, предварительно узнав причину и исправив ее. Если ваш блог прошел модерацию, вы сможете получить код, который надо разместить в удобном для вас месте блога.
Популярные вопросы: 
1) Что такое Google AdSense и как это выглядит? 
Это система контекстной рекламы, позволяющая вам размещать рекламу на своем веб ресурсе и получать за это не плохие деньги. Все наверняка видели блоки рекламы на сайтах, подписанные как- Реклама от Google, так вот эта та самая реклама Google AdSense. 
2) Сколько я буду получать денег и как быстро смогу забрать свой первый доход? 
Деньги вы будите получать за переходы посетителей вашего блога по рекламе от Google. За один переход вы получите от 0,03 евро до 5 евро, в то время как рекламодатель платит От 0,05 до 7 евро. Эта разница и есть комиссия гугл. Минимальная выплата в Google AdSense стоит эквивалент 100$ по умолчанию. Т.е. вы можете вывести деньги в евро(70 евро) или фунтах стерлингов (60 фунтов стерлингов) и т.д. Переводы осуществляются черезWestern Union в ...
любую точку мира. Вы будите быстрее получать доход, если у вашего блога будет много посетителей, а если у вас будет качественный контент, то много посетителей будет само собой.  

Участие могут принять лица достигшие 18 лет.

 Вот несколько скриншотов выплат в  Google AdSense (Кликабельно)














© 2012 Все права защищены