Как поменять шаблон на blogger

В blogger есть много шаблонов стандартных, но они нас не интересуют. Они не красивые, и к тому же очень часто повторяются. Вверху не красивый навбар (Навигационная панель), а внизу раздражающая надпись- Технологии блоггер. В этой статье я подробно расскажу о том, где скачать красивый шаблон для блоггер, чтоб он выглядел как полноценный сайт.
  Есть множество сайтов, на которых можно скачать бесплатно шаблон для блоггер, но я расскажу про один сайт, который мне понравился больше. Более 1000 шаблонов на любой вкус.
  И так, переходим на сайт- btemplates.com/ , далее, справа можно выбрать: количество столбцов, цвет и тему. После этого найдет несколько тысяч шаблонов по заданным вами параметрам. Вы их просматривайте (Рядом скаждым шаблоном есть кнопочка- Демо), если шаблон понравился, значит скачивайте его на ПК.
  После того как скачали, переходите на blogger.com/home в панель управления блога, в котором хотите поменять дизайн и нажимаем- Шаблон, затем вверху справа есть кнопка- Резервное копирование и восстановление. Нажимаем- Загрузить шаблон полностью(Это для того, чтобы в случае непредвиденной ситуации вы могли загрузить свой шаблон на блоггер).
Шаблон сохранился на ПК.

Под резервным копированием, есть надпись- Загрузите шаблон полностью, сразу под ней- Выберите файл на вашем компьютере. Заходим в папку скаченного с btemplates.com/ шаблона. Там будет много фвйлов. Выбираем файл XML, открываем его, и нажимаем загрузить шаблон. Все, ваш шаблон готов. При загрузке шаблона, может что-то измениться, но ваша информация не пострадает.

© 2012 Все права защищены