Как заработать в интернете на рекламе

Заработать на рекламе не сложно, особенно если ее накручивать. В этой статье речь пойдет о рекламных брокерах, которые реально платят, рекламу которых можно накручивать, естественно извлекая прибыль. Если вы честный и порядочный вебмастер, то просто размещайте код, и получайте копейки.
вот несколько проверенных рекламных брокеров:

 robotext.com - Цена за клик от 50 копеек и выше. Ни о каких алгоритмов проверки качества трафика речь идти не может, хотя про это написано в правилах. Сервера очень слабые, и еле справляются со своей основной задачей. Данную рекламу вы можете наблюдать в правом модуле сайта. Есть конструктор рекламного кода, и можно делать его под свой сайт.
tak.ru - Цены за клик скудные, но и бывают нормальные. В основном 15-20 копеек. Для работы геотаргетинга от 30 копеек. У меня один раз клики были по 3 руб. Самые дорогие клики в тематике- заработок. Так что при регистрации, какой бы тематики ваш сайт не был, ставьте его в раздел заработка. Выплаты автоматические без минималки и неограниченно количество выводов за день.
wmlink.ru
 ГС) - Говносайт. Цен за клик больше 22 копеек не было. В основном это 7.5 копеек за      ------клик, а рекламный блок- это жалкий список ссылок с ужасно низким CTR.
 Этот список со временем будет пополняться.
 для качественной накрутки рекламных ссылок, можете почитать статьюКак накрутить         Google AdSens (Принцип такой же самый)                                                                                                 Нравится

© 2012 Все права защищены