Какой должен быть CTR % рекламы

  CTR рекламы (конверсия) на сайте при нормальных условиях должен быть от 0,05 до 5%. Чем показатель CTR меньше, тем качественнее уходит ваш трафик на другие ресурсы. В среднем CTR рекламы= 1%, то есть на 100 просмотров вашего сайта, один будет приходится  на рекламу. Если CTR постепенно вырастет с 1 до 5% за месяц, то это будет нормально, если же CTR будет прыгать, то рекламные брокеры могут посчитать что реклама подвержена искуственным кликам.
  Если вы честный и порядочный человек и хотите чтоб у вас на сайте был хороший  CTR и естественно хороший уходящий трафик,  то просто установите рекламу на сайте, согласно правилам рекламного брокера, чтоб люди реально видели грань между вашим контентом и рекамным блоком.
 Если же вы злостный накрутчик рекламы и у вас завышанный CTR, то можете воспользоваться хорошим сервисом, который за символическую цену привлечет вам качественный трафик- nakrutka1.blogspot.com. Либо можете попробовать самим опустить CTR, путем привлечения дополнительного трафика на ваш сайт, но смотрите за тем, чтобы трафик шел с поисковых систем, своего рода иммитация заинтересованного трафика.

Также читайте:  

No Response to "Какой должен быть CTR % рекламы"

© 2012 Все права защищены