Услуги по продвижению групп ВКонтакте

Прибыль каждые 10 минут!
Предлагаем свои услуги по продвижению групп ВКонтакте. ВКонтакте, согласно статистике является хорошим бизнес пространством, через которое можно продвигать свой бренд и свои услуги. Практически каждая крупная компания или интернет магазин имеют свою страничку ВКонтакте, так как это стает все более популярней. Например конверсия интернет магазина с ВКонтакте составляет порядка  10%. ВКонтакте на конверсию влияет оформление группы и численность человек в группе.
   Правильна оформленная группа может приносить хорошие результаты. Она не должна быть как СПАМ, она должна четко гармонировать с сайтом вашей компании.
   Что касается численности вступивших в группу, то чем больше будет человек в группе, тем актиивнее будут присоединятся потенциальные клиенты. Это элементарно- психология. Ну а есле в группе будет  5 человек, а она рекламирует какую-то серьезную компанию, то люди никогда  не воспользуются услугами этой компании, так как численность подписок на группу вызовет недоверие.

 Теперь давайте  рассмотрим способы привлечение в группу людей. Наши приемущества перед другими и каких результатов можно ожидать.

Способы набрать людей в группу:
   - Купить программу для вступления ботов;
   - Методом спама;
   - Живых пользователей с офферов в Интернете;
   - Живых пользователей с офферов в ВКонтакте.
Первые два способа сразу вылетают, так как вы получите либо ботов из-за которых группа вылетит с индекса поисковиков, либо недовольство людей, ставших жертвой СПАМа.

 Мы же не используем грязных методов. В ваши группы вступают люди с офферов интернета (Мотивированный трафик). Эти люди могут вполне стать потенциальными клиентами. Мы не используем оффер, где люди зарабатывают этим на жизнь. То есть ведут активную жизнь в ВКонтакте и им за это хорошо платят. Такой трафик нас не интересует. Нам не нужны люди, у которых "100500" групп. Нам нужны мелкие сайты мотивированного трафика, где люди получают маленький барашек за вступление в вашу группу. Естественно такие люди долго таким способом не зарабатывают, так как им не интересно работать за плюшку. Они постоянно меняются и почти каждый наш новый клиент получает 80% новых людей.
   Наша индивидуальность в том, что мы единственные, кто использует такой метод продвижения в социальных сетях в коммерческих  целях. Также мы разработали уникальную методику, которая очень хороша для продвижения крупных компаний и узнаваемости бренда.
  Методика заключается в репостинге. Каждый вступивший в группу делает репост, то есть делится с друзьями. ПО статистике известной соц. сети "Одноклассники" , в среднем пользователь имеет больше 100 друзей. Таким образом, при 1000 заказанных участников, вы получаете бесплатную рекламу в размере в среднем 100,000 показов. Те, кто вступает сверх заказанной 1000 и есть потенциальные клиенты.

 И офферы в ВКонтакте- это слэнговое выражение и означает оно рекламу в крупных группах, ну и разумеется вы получаете тех же живых пользователей, только с чрезмерной активностью. Сдесь наш потенциал куда больше, нежели в предыдущем методе, где наши возможности были около 2500 .

 Все подробности вы можете почитать на нашем сайте интернет-услуг http://nakrutka1.blogspot.com/2012/11/Raskrutka-grupp-socialnyh-setej.html


1 Response to "Услуги по продвижению групп ВКонтакте"

Анонимный комментирует...

Сейчас в интернете можно зарабатывать деньги особо не напрягаясь, просто для этого нужно всего лишь пару часов свободного времени. Заработок в интернете без вложений давно уже не миф, и не является сказкой.
Заработок в интернете без вложений

© 2012 Все права защищены