Накрутка

Накрутка друзей в социальных сетях. 

   Многие пользователи интернет озадачены вопросом. Как же накрутить себе пару тысяч реальных друзей? В интернете полно ботов, при помощи которых можно это сделать. Но бесплатно, как говорится, только сыр в мышеловке. Некоторые программы с вирусами, а некоторые просят у вас доступа к вашей учетной записи, вследствие чего вы легко можете стать жертвой краденной информации и даже потери аккаунта в соц. сети. Просто так программный софт распространять никто не будет. Даже если вам и попадется нормальная платная программа, то по рекомендациям разработчика, число выполняемых действий этой програмой в день лимитировано. То есть например программа может накрутить вам 50 друзей в день и все. Если накручивать больше, то можно запросто получить бан аккаунта.

   Администрация социальных сетей тоже не дурная и наверняка имеет всевозможные алгоритмы в борьбе с накрутчиками. Допустим вам удалось накрутить 500 друзей. И что дальше? У вас в друзьях 500 ботов, у которых даже аватарки нет...
Давайте определимся еще с одним вопросом. Зачем вам тогда эти друзья? Наверняка вы хотите извлечь для себя какую-то прибыль? Рекламировать свой продукт и т.п. К тому же у ботводов определенная база "левых" страничек в соц.сети, так как кто-то эти самые странички клипал вручную, собирал номера телефонов для подтверждения и т.д.
 
    Предлагаю вам воспользоваться нашим сервисом по накрутке друзей в соц. сетях непосредственно реальными людьми, "живыми " аккаунтами. Неограниченное кол-во пользователей мы можем добавлять вам в друзья за исключением таких сайтов как ВКонтакте, где на количество друзей стоит лимит в 10 000. Вам только необходимо будет принимать дружбу и все.
    Наши приемущества по-сравнению с другими:
   - Индивидуальность(Не имеем конкурентов)
   - Высокая производительность(До 500 человек в сутки)
   - Много клиентов(Об этом можно судить по бизнес уровню нашего счета вебмани, который - можно увидеть на нашем сайте, кликнув на наш аттестат.)
    - Не требуем от вас данных для доступа.

 Все что вам нужно сделать- это:
    - Перейти по ссылке-  http://nakrutka1.blogspot.com/2013/01/Nakrutka-druzej-v-socialnyh-setjah.html и ознакомится с ценами;
   - Ознакомится с условием сделки;
    - Связаться с нами. Результаты нашей работы, вы сможете наблюдать сразу после оплаты заказа.


Накрутка подписчиков

    Многие пользователи Интернета в поисках ответа на вопрос: Как накрутить подписную базу? прибегают к так называемым методом накрутки ботводом.
   Как и в предыдущем случае, пррограмный софт может быть с вирусом или требовать доступа к учетным записям. Накрутка подписчиков таким методом весьма не эффективна. Так как при накрутке, вы получате в подписную базу ботов. а кому в подписной базе нужны боты? Вы же наверняка хотите продвинуть свой продукт или услугу и хотите чтоб это продвижение было более эффективно.

    Мы занимаемся оказанием профессиональных услуг удаленно и имеем неотъемлемый опыт в накрутке подписчиков. Наши преимущества в том, что мы не используем программ, прокси и всяких сомнительных скриптов.
   Накручиваем любых подписчиков: Подписки на е-майл рассылку, на каналы YouTube, а также в соц.сетях. Большая производительность подписчиков в сутки и сравнительно низкие цены.
  Также неоспоримым преимуществом при заказе у нас подписчиков является то, что среди всех подписчиков, могут быть и заинтересованные вашим материалом пользователи, они могут также делится информацией с другими. И естественно вы таким способом сможете себе найти потенциальных клиентов.

   Все что надо сделать, чтобы накрутить подписчиков- это:
    - Перейти по ссылке: nakrutka1.blogspot.com/2012/11/Nakrutka-podpischikov ознакомится с ценами
     - Ознакомится с условием сделки;
     - Связаться с нами.

1 Response to "Накрутка"

Unknown комментирует...

Реальный заработок здесь http://raskrut-ka.ru/zarabotok-v-socialnih-setjah.html

© 2012 Все права защищены