Секреты заработка на буксах

Смотрю интернет уже загажен этими буксами, которые накручивают рекламу. Рекламодатель размещает свою рекламу у рекламного брокера, надеясь что на его сайт будет идти качественный трафик, а трафик в основном идет из буксов, из жалких буржуйских буксов. Вот вы, например ищите какой-то сайт в каком-то каталоге, и наверняка смотрите сайты в высокой позиции, а вы не задумывались что этот сайт и весь его контент может быть некачественным, а владелец сайта просто разместил в серфинге свою ссылку. А какой-то глупец просерфил его за одну копейку. В итоге вы не можете в быстрый срок найти себе подходящую информацию Как можно с этим бороться в свою пользу? Да просто! Наверняка многие выполняют платные задания на подобных буксах. Как же упростить выполнение задания до минимума???
Можно делать так, а можно и вовсе по рекламе гугл не шастать и тем самым экономить 2 минуты с каждого задания. Просто заходим один раз на рекламу гугл, например рекламу форекс, делаем 4 перехода и копируем все это, ВСЕ, больще на гугл нажимать не придеться. Начинаем выполнять кликовое задание, и первым делом вставляем рекламу гугл, затем делаем быстро, как просит рекламодатель четыре перехода по сайту. Все!!! 1 минута и задание готово, но не спешите подавать отчет, откройте другую вкладку с другим заданием, скопируйте рекламу гугл с первого и сделайте тоже самое. Я так попробовал, получается 1$ меньше чем за час. С такими темпами можно сидя дома зарабатывать по 300$ в месяц даже не напрягаясь.
И еще один момент, даже если вы всетаки кликаете по гуглу, никогда не делайте интервал между переходами, как просит рекламодатель. Он не сможет технически это проверить.
Да и по сайту когда гуляете, тоже не делайте интервал. Ведь около 80% рекламодателей, это блоггеры, которые понятия не имеют что такое счетчик и как им пользоваться.
А этих чурок, которые скупают коды буксов в буржунете вообще сажать надо за решетку и конфисковать все имущество, они гадят интернет. За спам в интеренете уже дают наказание, это есть в кодексе в сфере информационных технологий, надеюсь эти сайты вскоре окажутся там же, а чурки, потребители буржуйского кода, окажутся под властью закона.



Нравится

1 Response to "Секреты заработка на буксах"

Unknown комментирует...

Здравствуйте. Это администрация сервиса активной рекламы (букс) BelarusBUX.BY
Наш сервис является первым белорусским буксом (CAP), но его работа так же распространяется и на другие страны.
Предлагаем стать Вам пользователем нашего сервиса или рекламодателем – на нашем сервисе ОЧЕНЬ низкая цена на все виды рекламы. Вся реклама которая находится у нас дает непосредственную отдачу рекламодателю. Ссылка на сервис: http://belarusbux.by/ С уважением BelarusBUX.BY.

© 2012 Все права защищены